course | type | allocation | partants | arrivée |
---|---|---|---|---|
1 - Prix De Chateaurenard | Attelé | 75000 € | 16 | Départ à 13:50 |
2 - Prix Zeturf, Une Histoire De Turfistes | Attelé | 33000 € | 15 | Départ à 14:25 |
3 - Prix Holly Du Locton | Monté | 60000 € | 9 | Départ à 15:00 |
4 - Prix De Raulhac | Attelé | 39000 € | 11 | Départ à 15:35 |
5 - Prix Edouard Marcillac | Monté | 60000 € | 10 | Départ à 16:10 |
6 - Prix De Dun-sur-auron | Attelé | 39000 € | 14 | Départ à 16:45 |
7 - Prix De Cahors | Attelé | 44000 € | 10 | Départ à 17:20 |
8 - Prix Paul Bastard | Monté | 120000 € | 10 | Départ à 17:55 |
course | type | allocation | partants | arrivée |
---|---|---|---|---|
1 - Prix Comanche | Plat | 0 € | 8 | Départ à 11:35 |
2 - Prix Babieca | Plat | 0 € | 10 | Départ à 12:05 |
3 - Prix Bucephalus | Plat | 0 € | 10 | Départ à 12:35 |
4 - Prix Marengo | Plat | 0 € | 11 | Départ à 13:05 |
course | type | allocation | partants | arrivée |
---|---|---|---|---|
1 - Prix Du Mont Chauvet | Cross | 21000 € | 8 | Départ à 11:50 |
2 - Prix Champagne Robert Grumier | Haies | 34000 € | 9 | Départ à 12:20 |
3 - Prix Lopes Couverture | Haies | 34000 € | 11 | Départ à 12:50 |
4 - Prix Du Conseil Municipal De Chailly En Biere | Haies | 32000 € | 12 | Départ à 13:25 |
5 - Prix Rotary Club De Fontainebleau | Haies | 17000 € | 9 | Départ à 14:07 |
6 - Prix Du Chateau De Fontainebleau | Haies | 34000 € | 12 | Départ à 14:42 |
7 - Prix Anne Lise Reinbold | Steeple | 34000 € | 14 | Départ à 15:17 |
course | type | allocation | partants | arrivée |
---|---|---|---|---|
1 - Prix De Saint-loup | Plat | 16000 € | 11 | Départ à 15:52 |
2 - Prix Des Jujubiers | Plat | 12000 € | 14 | Départ à 16:27 |
3 - Prix De Carnoux-en-provence | Plat | 17000 € | 10 | Départ à 17:02 |
4 - Prix De Castellane | Plat | 14000 € | 11 | Départ à 17:37 |
5 - Prix Des Myrthes | Plat | 12000 € | 9 | Départ à 18:15 |
6 - Prix Des Arganiers | Plat | 14000 € | 8 | Départ à 18:45 |
7 - Prix De Saint-remy-de-provence | Plat | 15000 € | 10 | Départ à 19:15 |
course | type | allocation | partants | arrivée |
---|---|---|---|---|
1 - Fairwood Brasserie Apprentice Handicap | Plat | 0 € | 11 | Départ à 18:00 |
2 - 3rd March Winning Connections Networking Handicap | Plat | 0 € | 14 | Départ à 18:30 |
3 - 2022 Ladies Day With Sophie Ellis-bextor Handicap | Plat | 0 € | 5 | Départ à 19:00 |
4 - Chelmsfordcityracecourse.com Fillies' Conditions Stakes (all-weather Championships Fast-track Qualifier) | Plat | 0 € | 6 | Départ à 19:30 |
5 - Betsi Handicap | Plat | 0 € | 9 | Départ à 20:00 |
6 - One Night Of Queen 2nd June Handicap (div 1) | Plat | 0 € | 10 | Départ à 20:30 |
7 - One Night Of Queen 2nd June Handicap (div 2) | Plat | 0 € | 9 | Départ à 21:00 |
8 - Ministry Of Sound Disco 20th August Handicap | Plat | 0 € | 9 | Départ à 21:30 |