Programme des courses hippiques de demain

Voici le programme des courses hippiques de demain.

Réunion 1 - Enghien Soisy

course type allocation partants arrivée
1 - Prix De Menilmontant Attelé 26000 € 15 Départ à 14:00
2 - Prix De L'ecole Militaire Attelé 29000 € 12 Départ à 14:35
3 - Prix De La Manche Attelé 67000 € 14 Départ à 15:15
4 - Prix D'orgeval Attelé 42000 € 12 Départ à 15:50
5 - Prix D'estry Monté 37000 € 10 Départ à 16:25
6 - Prix Du Moulin Rouge Attelé 37000 € 13 Départ à 17:00
7 - Prix De Berlin Attelé 60000 € 7 Départ à 17:30
8 - Prix D'armentieres Monté 33000 € 12 Départ à 18:12
9 - Prix Du Parc Montsouris Attelé 29000 € 13 Départ à 18:45

Réunion 2 - Dieppe

course type allocation partants arrivée
1 - Prix Du Club Des Coyotes Plat 19000 € 8 Départ à 11:00
2 - Prix A. Raimbourg-bourvil Plat 17000 € 13 Départ à 11:30
3 - Prix Du Quebec Plat 17000 € 12 Départ à 12:00
4 - Prix Du Vieux Dieppe Plat 17000 € 15 Départ à 12:30
5 - Prix Des Trois Marmots Plat 15000 € 16 Départ à 13:00
6 - Prix De La Tour Saint-remy Plat 18000 € 16 Départ à 13:30
7 - Prix Samuel De Champlain Plat 16000 € 9 Départ à 14:00
8 - Prix Verrazano Plat 14000 € 8 Départ à 14:30

Réunion 3 - Auteuil

course type allocation partants arrivée
1 - Prix Guy Hunault Haies 36000 € 8 Départ à 12:45
2 - Prix Carmont Steeple 20000 € 12 Départ à 13:15
3 - Prix Aguado Haies 84000 € 9 Départ à 13:45
4 - Haras D'etreham Prix Sagan Haies 84000 € 8 Départ à 14:17
5 - Prix Des Drags Steeple 155000 € 10 Départ à 14:52
6 - Prix Virelan Haies 52000 € 9 Départ à 15:32
7 - Prix La Barka Haies 115000 € 11 Départ à 16:07

Réunion 4 - Nantes

course type allocation partants arrivée
1 - Prix De Fauchelevent Plat 14000 € 11 Départ à 17:15
2 - Grand Prix Anjou Bretagne - Haras Du Saz Plat 36000 € 10 Départ à 17:45
3 - Prix Husse Plat 18000 € 10 Départ à 18:27
4 - Prix Elm Park Plat 15000 € 8 Départ à 19:00
5 - Prix De La Chapelle-sur-erdre Plat 15000 € 14 Départ à 19:30
6 - Derby De L'ouest Plat 35000 € 7 Départ à 20:00
7 - Prix France Sire Plat 13000 € 14 Départ à 20:30

Réunion 5 - Vichy

course type allocation partants arrivée
1 - Grand Prix Du Conseil Municipal Attelé 90000 € 9 Départ à 19:15
2 - Prix De Feurs - Raymond Goleo Attelé 25000 € 18 Départ à 19:45
3 - Prix De Saint-galmier - Jean Thomas Attelé 22000 € 14 Départ à 20:15
4 - Prix Raoul Et Noel Busset Attelé 19000 € 12 Départ à 20:45
5 - Prix De Vaumas Attelé 25000 € 8 Départ à 21:12
6 - Prix Jean Boillereau (gelino Des Etangs) Attelé 19000 € 14 Départ à 21:39
7 - Prix Gaston Roussel Monté 33000 € 14 Départ à 22:06

Réunion 6 - Epsom

course type allocation partants arrivée
4 - Investec Oaks (fillies' Group 1) Plat 0 € 8 Départ à 16:40
6 - Investec Derby (group 1) Plat 0 € 16 Départ à 17:55

Réunion 7 - Amiens

course type allocation partants arrivée
4 - Prix A Vau L'eau Attelé 21000 € 14 Départ à 16:00

Réunion 8 - Marseille Vivaux

course type allocation partants arrivée
5 - Prix Des Goudes Plat 16000 € 12 Départ à 18:30