Enghien Soisy - Prix Bernard Simonard
R4C2 - 17h02 - Course de Trot attelé - 61000 euros - 2900 m.
Course C
12 partants
№
Cheval ▲▼
S/A
Distance
Jockey ▲▼
Entraineur ▲▼
Musique ▲▼
Gains
Cote
1
Gladys Du Cedre d4
F7
2875
Petitjean K.
Thomain C.
(11j) 5m 0a (22) 6m
195810
15
2
Heros De Beylev d4
H6
2875
Colas Mlle M.
Cuiller C.
(25j) 6m Dm (22) 1m
195870
2.8
3
Hudson Vedaquais d4
H6
2875
Roussel And.
Varin M.
(12j) 0a (22) 7m Dm
199080
53
4
Embleme Castelets
H9
2875
Fauchon Mlle L.
Gillot G.
(4j) Da 5a 0a 2a
200630
24
5
Dirky Ever d4
H10
2875
Piton Lou.
Piton B.
(17j) Da 5m 4m (22)
201170
64
6
Flora Venesi d4
F8
2875
Godey Mme Hél.
Leblanc F.
(30j) 5m 1m Dm (22)
208150
9.8
7
Carla Du Houlme d4
F11
2875
Gilard G.
Provoost S.
(4j) 0a Da 9a 0a
208380
74
8
First Gede
H8
2875
De Jesus Est.
De Jesus A.
(30j) 7m 0m 7m (22)
208960
24
9
Falcao De Chenu d4
H8
2875
Fraigne Mlle I.
Baudouin J.M.
(30j) 6m 3m (22) 0a
213680
4.3
10
Corps Et Ame
H11
2900
Gendrot A.
Delliaux J.R.
(9j) 4m 7m 5m 2m
271820
11
11
Emiliano Zapata d4
H9
2900
Callier Mlle E.
Haret Y.
(9j) 2m (22) 4a 6m
310940
6.5
12
Flower By Magalou d4
F8
2900
Mlle Levesque T.
Pereira A.
(72j) 0m 7a (22) 8m
335125
21
Statistiques sur toutes les courses
Les drivers les plus en vue cette année dans les trois premiers 2 - Colas Mlle M. : 46%
11 - Callier Mlle E. : 38%
4 - Fauchon Mlle L. : 35%
8 - De Jesus Est. : 33%
Les meilleurs entraineurs cette année dans les trois premiers 11 - Haret Y. : 40%
4 - Guillaume Gillot : 37%
9 - Jean-Michel Baudouin : 33%
10 - Jean-Rémi Delliaux : 32%
Les meilleures associations drivers / entraineurs dans les trois premiers Données prises en compte depuis le 1er janvier 2022
11 - Callier Mlle E. / Haret Y. : 50% en 8 courses
2 - Colas Mlle M. / Charles Cuiller : 45% en 22 courses
5 - Piton Lou. / Bernard Piton : 21% en 53 courses
Les meilleures associations drivers / cheval dans les trois premiers 1 - Petitjean K. / Gladys Du Cedre : 57% (7 courses)
6 - Godey Mme Hél. / Flora Venesi : 40% (5 courses)
8 - De Jesus Est. / First Gede : 20% (5 courses)
Arrivée de la course
Position
№
Cheval
1er
6
Flora Venesi
2ème
1
Gladys Du Cedre
3ème
8
First Gede
4ème
11
Emiliano Zapata
5ème
10
Corps Et Ame