.

Résultats des courses hippiques du 31 Juillet 2020

Réunion 1 - Cabourg

course type allocation partants arrivée
1 - Prix Du Conseil Departemental Du Calvado Attelé 30000 € 11 Départ à 19:00
2 - Prix Des Arnoseris Attelé 22000 € 11 Départ à 19:33
3 - Prix Des Tournesols Attelé 32000 € 16 Départ à 20:15
4 - Prix Des Asperules Attelé 19000 € 16 Départ à 20:45
5 - Prix Des Phlox (gr A) Attelé 18000 € 12 Départ à 21:15
6 - Prix Des Phlox (gr B) Attelé 18000 € 12 Départ à 21:45
7 - Prix Des Helianthes Monté 21000 € 12 Départ à 22:15
8 - Prix Des Pimprenelles Attelé 17000 € 11 Départ à 22:45
9 - Prix Des Lilas Monté 17000 € 12 Départ à 23:10

Réunion 2 - Duindigt

course type allocation partants arrivée
1 - Prix Ready Cash Attelé 5000 € 13 10 - 9 - 4 - 6 - 5
2 - Prix Royal Justina Attelé 3000 € 14 12 - 9 - 14 - 3 - 2
3 - Prix Timoko Attelé 5000 € 16 7 - 11 - 15 - 13 - 1
4 - Prix Terminator Attelé 1100 € 14 Départ à 13:30
5 - Prix Constantia River Attelé 1100 € 16 Départ à 13:55
6 - Prix Cezar H Attelé 1100 € 14 Départ à 14:25
7 - Prix Graham Convital Attelé 1200 € 9 Départ à 14:50
8 - Duindigt Driejarigen Stakes Attelé 7400 € 7 Départ à 15:25

Réunion 3 - Fairview

course type allocation partants arrivée
1 - Prix Social Distancing Work Riders Maiden Plate Plat 0 € 13 Départ à 11:40
2 - Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Maiden Juvenile Plate Plat 0 € 13 7 - 3 - 11 - 4 - 1
3 - Prix Wash Your Hands Mr 66 Handicap Plat 0 € 16 5 - 15 - 10 - 3 - 11
4 - Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Fm 67 Handicap Plat 0 € 13 4 - 3 - 2 - 5 - 7
5 - Prix Stay Safe With A Mask Fm 76 Handicap Plat 0 € 10 Départ à 13:45
6 - Prix Visit Tabonline Mr 70 Handicap Plat 0 € 13 Départ à 14:20
7 - Prix Champion Juvenile Cup Plat 0 € 10 Départ à 15:00
8 - Prix Bettingworld.bet Mr 74 Handicap Plat 0 € 10 Départ à 15:35
9 - Prix Covid-19 National Crisis Helpline 0800029999 Novice Plate Plat 0 € 12 Départ à 16:05

Réunion 4 - La Rochelle

course type allocation partants arrivée
1 - Prix Jerome Rambaud Attelé 18000 € 14 6 - 12 - 10 - 7 - 13
2 - Prix Du Casino De Chatelaillon Attelé 18000 € 11 2 - 5 - 7 - 3 - 10
3 - Prix Du Bar "la Renommee" Attelé 18000 € 10 4 - 10 - 9 - 3 - 8
4 - Prix Des Assurances Marquet-sarraf Attelé 16000 € 10 3 - 7 - 2 - 4 - 1
5 - Prix Nostalgie Attelé 18000 € 7 Départ à 15:47
6 - Prix De L'imprimerie Rochelaise Monté 24000 € 8 Départ à 16:22
7 - Prix Du Cafe De La Poste Attelé 21000 € 11 Départ à 16:57
8 - Prix Ourasi Attelé 22000 € 11 Départ à 17:32

Réunion 5 - Clairefontaine

course type allocation partants arrivée
1 - Prix Du Pari Mutuel Hippodrome (prix Guy Du Faur De Pibrac) Plat 14000 € 15 6 - 12 - 14 - 7 - 8
2 - Prix Simple Gagnant Et Simple Place (prix Djakao) Plat 20000 € 12 1 - 4 - 3 - 10 - 8
3 - Prix Couple Gagnant, Place, Ordre (prix Leandra) Plat 20000 € 14 2 - 12 - 4 - 6 - 1
4 - Prix Du Groupe Carrus (prix Luth Enchantee) Plat 34000 € 8 Départ à 15:30
5 - Prix Pari 2 Sur 4 (prix Des Paturages) Plat 18000 € 18 Départ à 16:05
6 - Prix Du Pari Trio (prix Des Bocages) Plat 19000 € 18 Départ à 16:40
7 - Prix Du Smarturf (prix Des Glycines) Haies 15000 € 9 Départ à 17:15
8 - Prix De La Loterie Smarturf (prix Des Heliotropes) Haies 15000 € 13 Départ à 17:50
9 - Prix De L'operation Smarturf De La Chance (prix Michel D'arexy Steeple 31000 € 8 Départ à 18:25

Réunion 6 - Pornichet la Baule

course type allocation partants arrivée
1 - Prix De Savenay Attelé 16000 € 11 Départ à 18:07
2 - Grand Prix De Pornichet Attelé 27000 € 10 Départ à 18:42
3 - Prix De Nort Sur Erdre Attelé 16000 € 15 Départ à 19:16
4 - Prix Erbray Moisdon Nozay Attelé 13000 € 14 Départ à 19:50
5 - Prix Uca Le Dauphin Attelé 16000 € 14 Départ à 20:30
6 - Prix Espace Nautis Attelé 14000 € 12 Départ à 21:00
7 - Px Association Zone Atlantique Pornichet Attelé 14000 € 13 Départ à 21:30
8 - Prix Association Des Oceanes Monté 16000 € 14 Départ à 22:00

Réunion 7 - Goodwood

course type allocation partants arrivée
1 - Tdn Australia Handicap Plat 0 € 10 Départ à 14:10
2 - Saint Clair Oak Tree Stakes (group 3) (fillies & Mares) Plat 0 € 13 Départ à 14:45
3 - Bonhams Thoroughbred Stakes (group 3) Plat 0 € 5 Départ à 15:15
4 - Unibet Golden Mile Handicap Plat 0 € 15 Départ à 15:45
5 - King George Qatar Stakes (group 2) Plat 0 € 7 Départ à 16:15
6 - L'ormarins Queen's Plate Glorious Stakes (group 3) Plat 0 € 7 Départ à 16:45
7 - New Unibet Instant Roulette Nursery Handicap Plat 0 € 8 Départ à 17:20
8 - British European Breeders Fund Ebf Maiden Fillies' Stakes Plat 0 € 11 Départ à 17:55

Réunion 8 - Biarritz

course type allocation partants arrivée
7 - Grand Prix Dynavena Maisagri Attelé 29000 € 13 Départ à 22:50

Réunion 9 - Cagnes sur Mer

course type allocation partants arrivée
3 - Prix De Rome - Tor Di Valle - Memorial C Attelé 34000 € 14 Départ à 21:00