course | type | allocation | partants | arrivée |
---|---|---|---|---|
1 - Prix de la Porte de Saint-Ouen | Attelé | 36000 € | 15 | 4-6-11-2-12 |
2 - Prix de Sare | Attelé | 36000 € | 12 | 2-5-7-1-8 |
3 - Prix de la Vienne | Attelé | 36000 € | 16 | 3-5-13-12-4 |
4 - Prix d'Espelette | Attelé | 52000 € | 16 | 3-16-13-10-5 |
5 - Prix de la Place du Châtelet | Monté | 56000 € | 16 | 16-14-2-11-7 |
1 - Prix de l'Obélisque | Attelé | 68000 € | 16 | 16-6-13-10-2 |
7 - Prix du Rhône | Attelé | 75000 € | 10 | 10-4-6-5-9 |
8 - Prix de la Place Gambetta | Attelé | 44000 € | 12 | 3-11-1-10-9 |
course | type | allocation | partants | arrivée |
---|---|---|---|---|
1 - Prix Jazz and Wine Bordeaux (Prix Achille Fould) | Plat | 27000 € | 5 | 1-5-3-2-4 |
2 - Prix Un Enfant par la Main (Grand Prix d'Aquitaine) | Plat | 30000 € | 7 | 6-1-2-3-5 |
3 - 158ème Derby du Midi | Plat | 55000 € | 5 | 3-2-5-1-4 |
4 - Prix des Eaux de Bordeaux (Prix Joseph Peyrelongue) | Plat | 25000 € | 7 | 4-3-1-2-7 |
5 - 92ème Grand Prix de Bordeaux (3ème Etape du Defi du Galop) | Plat | 60000 € | 8 | 3-7-4-8-6 |
6 - Prix Jean Ferriere | Plat | 18000 € | 15 | 12-6-13-5-7 |
7 - Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest (Prix Claude Dumeau) | Plat | 18000 € | 12 | 4-6-3-10-11 |
8 - Prix Louis Dubourg | Plat | 16000 € | 15 | 10-13-1-5-4 |
course | type | allocation | partants | arrivée |
---|---|---|---|---|
1 - Prix des Marguerites | Attelé | 20000 € | 16 | 12-16-8-11-7 |
2 - Prix des Oeillets | Monté | 19000 € | 16 | 8-16-11-4-10 |
3 - Prix du Journal de l'Orne | Attelé | 20000 € | 14 | 1-14-5-8-11 |
4 - Prix René Gougeon | Attelé | 27000 € | 16 | 2-9-4-1-6 |
5 - Prix des Roses | Attelé | 18000 € | 18 | 13-15-10-16-2 |
6 - Prix des Dahlias | Attelé | 27000 € | 16 | 16-10-9-15-4 |
7 - Prix des Lavandes | Attelé | 20000 € | 13 | 3-2-10-9-5 |
8 - Prix des Tulipes | Attelé | 18000 € | 18 | 5-10-9-13-3 |
course | type | allocation | partants | arrivée |
---|---|---|---|---|
1 - Prix de l'Ouest | Haies | 22000 € | 11 | 1-2-3-7-9 |
2 - Prix de la Galissonière | Haies | 21000 € | 11 | 5-6-3-4-10 |
3 - Prix de Choisel | Plat | 16000 € | 9 | 3-5-4-9-6 |
4 - Prix Maredsous | Plat | 22000 € | 14 | 8-2-6-1-9 |
5 - Prix Grandier | Plat | 16000 € | 12 | 2-8-4-9-7 |
6 - Prix de de la Société des Courses de Chateaubriant | Plat | 20000 € | 16 | 13-2-12-5-11 |
7 - Prix de Vichy | Plat | 17000 € | 16 | 6-7-10-13-16 |
8 - Prix Bering | Plat | 16000 € | 12 | 12-9-7-8-3 |
course | type | allocation | partants | arrivée |
---|---|---|---|---|
7 - NSW Trotters Oaks | Attelé | 27010 € | 7 | 4-3-7-1-6 |
8 - Trotters Free For All | Attelé | 16880 € | 9 | 5-8-3-1-7 |
course | type | allocation | partants | arrivée |
---|---|---|---|---|
4 - Tattersalls Irish 2000 Guineas | Plat | 300000 € | 14 | 7-13-10-6-1 |
course | type | allocation | partants | arrivée |
---|---|---|---|---|
5 - Prix Allan Robertson Championship | Plat | 59306 € | 16 | 1-12-11-13-5 |
6 - Prix Tsogo Sun Medallion | Plat | 59306 € | 18 | 8-16-10-4-1 |
7 - Prix The City Of Pietermaritzburg SA Fillies Sprint | Plat | 59306 € | 16 | 1-13-4-15-2 |
8 - Prix Golden Horse Sprint | Plat | 74133 € | 18 | 14-7-3-5-16 |
course | type | allocation | partants | arrivée |
---|---|---|---|---|
3 - Sweden Cup Volkswagen (1ère Batterie) | Attelé | 10460 € | 10 | 4-1-7-3-8 |
4 - Sweden Cup Volkswagen (2ème Batterie) | Attelé | 10460 € | 10 | 1-9-4-6-3 |
9 - Sweden Cup Volkswagen - Finale | Attelé | 52301 € | 8 | 1-4-5-7-6 |
13 - Harper Hanovers Lopp - Stayerlopp | Attelé | 52301 € | 15 | 8-5-7-9-14 |
course | type | allocation | partants | arrivée |
---|---|---|---|---|
1 - Prix SCEA Daniel Beaujeu - Prix du Lilas (Groupe A) | Attelé | 11000 € | 10 | 9-8-4-1-10 |
2 - Prix Comité d'Equitation Loire - Prix Roses (Groupe A) | Attelé | 13000 € | 13 | 4-13-10-7 |
3 - Prix ASSE - Prix du Lilas (Groupe B) | Attelé | 11000 € | 10 | 9-10-2-7-1 |
4 - Prix Allianz | Attelé | 14000 € | 17 | 11-4-8-16-9 |
5 - Prix Conseil Général de la Loire - Prix Roses (Groupe B) | Attelé | 13000 € | 12 | 8-12-11-4-5 |
6 - Prix Ville de Montrond-Les-Bains | Attelé | 22000 € | 15 | 7-14-15-4-12 |
7 - Prix Robotique Services | Attelé | 3000 € | 16 | 9-11-16-12-3 |
8 - Prix Intermarché - Prix du Lilas (Groupe C) | Attelé | 11000 € | 9 | 7-8-6-4-3 |
9 - Prix Casino - Joa Montrond | Attelé | 3000 € | 16 | 5-14-6-1-16 |
course | type | allocation | partants | arrivée |
---|---|---|---|---|
1 - Prix Nails School | Monté | 15000 € | 12 | 5-3-9-1-2 |
2 - Prix du Casino de Cayeux-sur-Mer | Attelé | 22000 € | 14 | 9-1-12-5-4 |
3 - Prix Signature Coiffure Amiens | Attelé | 17000 € | 14 | 5-13-11-12-14 |
4 - Prix Librairie Martel Amiens | Attelé | 15000 € | 14 | 8-13-10-1-3 |
5 - Prix de l'Amienoise | Attelé | 15000 € | 14 | 5-10-14-7-12 |
6 - Prix "sur Une Serpentine" | Attelé | 17000 € | 14 | 5-12-3-6-2 |
7 - Prix "Elue Meilleure des Mamans" | Attelé | 6000 € | 14 | 4-8-14-12-13 |
course | type | allocation | partants | arrivée |
---|---|---|---|---|
1 - Prix de Pritz | Attelé | 20000 € | 16 | 8-9-10-5-16 |
2 - Prix de Thévalles | Monté | 14000 € | 14 | 1-12-5-4-8 |
3 - Prix du Port Rhingeard | Attelé | 15000 € | 16 | 7-16-11-8-5 |
4 - Prix de Saint-Pierre-Le-Potier | Attelé | 18000 € | 13 | 9-7-6-11-5 |
5 - Prix de la Croix de Thure (Groupe A) | Attelé | 13000 € | 16 | 12-11-16-15-1 |
6 - Prix de la Croix de Thure (Groupe B) | Attelé | 13000 € | 16 | 5-15-7-8-13 |
7 - Prix des Vignes (Groupe A) | Attelé | 15000 € | 13 | 9-12-6-4-13 |
8 - Prix des Vignes (Groupe B) | Attelé | 15000 € | 12 | 5-6-9-2-10 |