Cagnes sur Mer - Prix De La Cote Saint Andre
R4C7 - 19h45 - Course de Trot attelé - 23000 euros - 2150 m.
Course C
12 partants
№
|
Cheval ▲▼
|
S/A
|
Distance |
Jockey ▲▼
|
Entraineur ▲▼
|
Musique ▲▼
|
Gains
|
Cote
|
1
|
Kara Des Brousses
|
F3
|
2150
|
De Vaugiraud A.
|
Terry P.
|
(61j) (22) Da Da 9a
|
2560
|
86
|
2
|
Kangchenjunga
|
H3
|
2150
|
Piton J. Ch.
|
Prat F.
|
(9j) 6a (22) 3a 8a
|
10200
|
13
|
3
|
Kingdom Du Liamone
|
H3
|
2150
|
Prat Ale.
|
Prat F.
|
(9j) 7a (22) 8a Da
|
5720
|
12
|
4
|
Kentucky Girl
|
F3
|
2150
|
Junod G.
|
Baudron (s) L.
|
(25j) (22) 3a
|
2240
|
5
|
5
|
Kiss Melody
|
F3
|
2150
|
Rouer B.
|
Rouer B.
|
(26j) (22) 8a 9a 5a
|
1800
|
26
|
6
|
Koldikova
|
F3
|
2150
|
Ensch N.
|
Ensch N.
|
(16j) (22) 3a 3a Da
|
4200
|
14
|
7
|
Kilucrue
|
F3
|
2150
|
Derieux R.
|
Derieux R.
|
(46j) (22) 2a 1a
|
11950
|
4.2
|
8
|
King Of Cash
|
M3
|
2150
|
Garcia L.
|
Garcia L.
|
(24j) (22) 3a 1a
|
8200
|
5.4
|
9
|
Korly Montaval
|
H3
|
2150
|
Legros M.
|
Ferreira J.d.
|
(16j) (22) Da Da Da
|
1660
|
50
|
10
|
Koyan Cabirat
|
M3
|
2150
|
Feron J. Ch.
|
Thielens X.
|
(16j) (22) 6a Da Da
|
320
|
13
|
11
|
Khara Dry
|
F3
|
2150
|
Lemoine G.
|
Ensch N.
|
(16j) (22) Da 7a
|
130
|
10
|
12
|
Kate
|
F3
|
2150
|
Martens
|
Martens V.
|
(16j) (22) 5a
|
800
|
11
|
Statistiques sur toutes les courses
Les drivers les plus en vue cette année dans les trois premiers
12 - Christophe Martens : 40%
1 - De Vaugiraud A. : 30%
6 - Nicolas Ensch : 30%
Les meilleurs entraineurs cette année dans les trois premiers
12 - Vincent Martens : 50%
6 - Nicolas Ensch : 30%
10 - Thielens X. : 30%
11 - Nicolas Ensch : 30%
Les meilleures associations drivers / entraineurs dans les trois premiers
Données prises en compte depuis le 1er janvier 2022
4 - Gwenn Junod / Baudron (s) L. : 42% en 12 courses
7 - Romain Derieux / Romain Derieux : 36% en 334 courses
6 - Nicolas Ensch / Nicolas Ensch : 33% en 273 courses
10 - Jean-Charles Féron / Thielens X. : 32% en 19 courses
Arrivée de la course
Position
|
№
|
Cheval
|
1er
|
4
|
Kentucky Girl
|
2ème
|
2
|
Kangchenjunga
|
3ème
|
7
|
Kilucrue
|
4ème
|
11
|
Khara Dry
|
5ème
|
6
|
Koldikova
|