Eskilstuna - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Stl Klass I, Final
R9C9 - 17h50 - Course de Trot attelé - 47689 euros - 2140 m.
Autostart - 3 ans et au-dessus - Corde à gauche - Piste en sable
12 partants
№
Cheval ▲▼
S/A
Distance
Jockey ▲▼
Entraineur ▲▼
Musique ▲▼
Gains
Cote
1
NON-PARTANT
H6
2140
Uhrberg Tho.
Uhrberg Thomas
5a 2a 2a 3a 0a
49009
-
2
Knifetown Lover
H5
2140
Westerholm Nik.
Westerholm Nicklas
1a 0a 1a 1a 1a
49103
21.3
3
Randemar R.d.
H5
2140
Untersteiner Pet.
Untersteiner Peter
1a 8a 4a 1a Da
46179
5.3
4
Grandfather Bill
H6
2140
Goop B.
Goop Bjorn
1a 2a (18) 2a 0a
52245
38.4
5
Elcamino Dimanche
H4
2140
Bergh Rob.
Bergh Robert
2a 3a 2a Da 2a
53981
29.6
6
Tale Of Jacks
M4
2140
Widell Kaj
Cedergren Mikael
2a 1a 5a 4a 3a
34330
128.3
7
Bizzi Blizz
F5
2140
Sjostrom Cla.
Sjostrom Claes
0a 1a 1a 1a 2a
57575
22.6
8
Mellby Frodo
H5
2140
Malmin Kri.
Anderssen Trond
2a 0a 1a 1a 5a
41561
64.1
9
Zalie Gar
F4
2140
Legati R.
Gocciadoro Alessandro
1a 1a 1a 1a 1a
58901
1.8
10
Fleet Admiral
M4
2140
Kihlstrom Orj.
Redén Daniel
2a 1a 1a 1a (18)
49598
4.5
11
Zinco Jet
H4
2140
Ohlsson Ulf
Salmela Petri
4a 5a 1a 4a 2a
48365
54.9
12
Rajah Silvio
H6
2140
Jepson Car. J.
Goop Bjorn
0a 3a 0a (18) 7a
45783
96.2
Quelques statistiques Les drivers avec le plus de réussite dans les trois premiers cette année :
10 - Kihlstrom Orj. : 50%
4 - Goop Bjo. : 48%
8 - Malmin Kri. : 43%
3 - Untersteiner Pet. : 41%
Les entraineurs avec le plus de réussite dans les trois premiers cette année :
10 - Redén Daniel : 59%
9 - Gocciadoro Alessandro : 53%
1 - Uhrberg Thomas : 45%
4 - Goop Bjorn : 43%
Les associations drivers / entraineurs qui fonctionnent le mieux depuis le 1er janvier 2018 (dans les trois premiers) :
10 - Kihlstrom Orj. / Redén Daniel : 68% en 76 courses
4 - Goop Bjo. / Goop Bjorn : 50% en 123 courses
1 - Uhrberg Tho. / Uhrberg Thomas : 49% en 37 courses
3 - Untersteiner Pet. / Untersteiner Peter : 43% en 181 courses
Les associations drivers / cheval qui fonctionnent le mieux (dans les trois premiers) :
2 - Westerholm Nik. / Knifetown Lover : 60% (5 courses)
5 - Bergh Rob. / Elcamino Dimanche : 60% (5 courses)
1 - Uhrberg Tho. / Youngblood Pellini : 50% (6 courses)
3 - Untersteiner Pet. / Randemar R.d. : 40% (5 courses)
Arrivée de la course
Position
№
Cheval
1er
9
Zalie Gar
2ème
3
Randemar R.d.
3ème
11
Zinco Jet
4ème
8
Mellby Frodo
5ème
6
Tale Of Jacks