Le Croise Laroche - Prix De Cloture
R4C4 - 17h37 - Course de Plat - 12000 euros - 2500 m.
Handicap classe 4 - Corde à gauche -
15 partants
№
|
Cheval ▲▼
|
S/A
|
Poids |
Corde |
Jockey ▲▼
|
Entraineur ▲▼
|
Musique ▲▼
|
Gains
|
Cote
|
1
|
Karakorum
|
H4
|
60
|
10
|
Foulon M.
|
Budka Mlle A.
|
1p 7p 9p 6p 4p
|
19695
|
-
|
2
|
Marie D'argonne
|
F4
|
59
|
4
|
Laurent S.
|
Philippon Mme R.
|
9p 2p 4p 7p 6p
|
10700
|
-
|
3
|
So Proud
|
F8
|
58.5
|
8
|
Lecoeuvre C.
|
Weber M.
|
4p 7p 11p 5p 13p
|
45425
|
-
|
4
|
Tounmy
|
F5
|
58
|
7
|
Pouchin A.
|
Batistic G.
|
6p 13p 2p 9p 2p
|
22820
|
-
|
5
|
Cinquain
|
F5
|
57.5
|
6
|
Dehens C.
|
Delobelle Mme S.
|
10p 5p 6p 11p 11p
|
16649
|
-
|
6
|
Demoiselledavignon
|
F10
|
57.5
|
15
|
Mlle Santiago D.
|
Schiestel M.
|
7p 11p 11p 14p 10p
|
144570
|
-
|
7
|
Seeking Revenge
|
H6
|
57
|
2
|
Grosso Mlle L.
|
Siavy-julien Mme E.
|
9p 4p 10p 4p 13p
|
40560
|
-
|
8
|
Testigreat
|
F5
|
57
|
11
|
Nicoleau J.
|
Monfort Fr.
|
3p 3p 7p Tp 6p
|
11500
|
-
|
9
|
Figlia D'oro
|
F5
|
56.5
|
13
|
Guitraud C.
|
Weber M.
|
8p 2p 4p 10p 6p
|
6250
|
-
|
10
|
Soul Survivor
|
F5
|
56
|
5
|
Breux S.
|
Courbot G.
|
11p 12p 3p 13p 11p
|
47521
|
-
|
11
|
Sun De L'orme
|
H7
|
56
|
3
|
Boisseau L.
|
Morineau S.
|
7p 6p 4p 3p (20)
|
26975
|
-
|
12
|
Signorina Gina
|
F4
|
56
|
9
|
Crublet E.
|
Baudry P.
|
10p 14p 13p 9p 13p
|
7256
|
-
|
13
|
Perle De Vati
|
F5
|
55.5
|
1
|
Massin Mlle A.
|
Morineau S.
|
2p 3p 6p 11p 6p
|
13670
|
-
|
14
|
Zamuja
|
M10
|
55.5
|
12
|
Mangione R.
|
Rosseel M.
|
5p 5p 7p 11p 6p
|
148979
|
-
|
15
|
Goldifrost
|
F4
|
55.5
|
14
|
Michel Mlle Mic.
|
Barande Barbe C.
|
4p 9p 5p 9p 10p
|
2709
|
-
|
Quelques statistiques
Les meilleurs entraineurs cette année dans les trois premiers
8 - Monfort Fr. : 32%
Les meilleures associations jockeys / entraineurs dans le tiercé
Données prises en compte depuis le 1er janvier 2020
4 - Alexis Pouchin / Batistic G. : 56% en 9 courses
8 - Jacky Nicoleau / Monfort Fr. : 26% en 93 courses
13 - Mlle Alison Massin / Morineau : 22% en 23 courses
Les meilleures associations jockeys / cheval dans le tiercé
11 - Ludovic Boisseau / Sun De L'orme : 60% (5 courses)
13 - Mlle Alison Massin / Perle De Vati : 50% (6 courses)
4 - Alexis Pouchin / Tounmy : 40% (5 courses)
6 - Mlle Delphine Santiago / Demoiselledavignon : 23% (13 courses)
7 - Grosso Mlle Laura / Seeking Revenge : 21% (33 courses)
Arrivée de la course
Position
|
№
|
Cheval
|
1er
|
13
|
Perle De Vati
|
2ème
|
2
|
Marie D'argonne
|
3ème
|
1
|
Karakorum
|
4ème
|
7
|
Seeking Revenge
|
5ème
|
8
|
Testigreat
|