BAD HARZBURG - Prix Preis Der Lbs Landesbausparkasse - ...

R2C4 - 12h20 - Course de Plat - 0 euros - 1850 m.
Handicap iii - -
15 partants
Cheval ▲▼ S/A Poids Corde Jockey ▲▼ Entraineur ▲▼ Musique ▲▼ Gains Cote
1 Noble Fighter H11 65 8 Pietsch A. Frau S.Ehl (83j) 8p 5p (20) 9p 0 28
2 Interstella F3 62.5 1 Piechulek R. Von Der Recke C. (12j) 2p 2p 1p 2p 0 7.8
3 Viva La Corsa F7 62 12 Starke A. Frau F.schloms (22j) 3p 3p 1p 3p 0 12
4 Dantos H7 60 4 Byrne Sea. P. Frau S.Schutz (22j) 5p 4p 1p 6p 0 6.2
5 Igneo H5 58.5 3 Panov W. Reese Mme Jan. (20j) 7p 3p 2p 1p 0 13
6 Picanto H4 58.5 13 Muller Mme C. Richter S. (21j) 1p 10p 4p (20) 0 8.9
7 Andorre H6 58 9 Laznovska Mme O. Laznovska Mme O. (83j) 11p 6p 4p 1p 75230 29
8 Vendetta F5 57.5 7 Abik Mic. R.Dzubasz (21j) 3p 2p 6p 5p 0 15
9 Filimon H7 57 14 Gibson Pat. Vovcenko P. (41j) 2p 3p 3p 2p 0 5
10 Apollo Von Marlow H4 55.5 6 Lopez M. Frau A.Schleusner-fruhriep (22j) 3p 3p 3p 1p 0 8.6
11 Agathon H4 55 11 Pecheur M. Sprengel C. (21j) 8p 8p 9p 2p 0 17
12 Amour Magique H4 54.5 2 Gadras A Melle. (14j) 3p 5p 3p (19) 0 -
13 Rue Cassini F5 54.5 15 Koyuncu Mme S. Frau V.Henkenjohann (61j) 4p 13p 6p 7p 25160 23
14 Firewhere F4 52 10 Polli N. Carvalho Jp. (27j) 10p (20) 7p 6p 0 36
15 Gainsborough Hat H5 52 5 Bojko J. Fuhrmann F. (6j) 8p 6p 1p 8p 0 21

Quelques statistiques

Les jockeys avec le plus de réussite dans les trois premiers cette année :
3 - Starke A. : 56%
9 - Gibson Pat. : 50%
4 - Byrne Sea. P. : 39%
5 - Panov W. : 38%
2 - Piechulek R. : 36%

Les entraineurs avec le plus de réussite dans les trois premiers cette année :
9 - Pavel Vovcenko : 49%
2 - Von : 42%
4 - Frau S.Schutz : 35%
6 - Richter S. : 32%
8 - R.Dzubasz : 32%

Les associations jockeys / entraineurs qui fonctionnent le mieux depuis le 1er janvier 2020 (dans les trois premiers) :
1 - Pietsch A. / Frau S.Ehl : 31% en 16 courses
8 - Abik Mic. / R.Dzubasz : 21% en 33 courses

Les associations jockeys / cheval qui fonctionnent le mieux (dans les trois premiers) :
1 - Pietsch A. / Noble Fighter : 33% (6 courses)

Arrivée de la course

Position Cheval
1er 4 Dantos
2ème 2 Interstella
3ème 9 Filimon
4ème 10 Apollo Von Marlow
5ème 11 Agathon