.

Wolvega - A-ware Winter Elite Cup (elite Challenge)

R5C3 - 18h25 - Course de Trot attelé - 0 euros - 2100 m.

(.)
11 partants
Cheval ▲▼ S/A Distance Jockey ▲▼ Entraineur ▲▼ Musique ▲▼ Gains Cote
1 Fleur Starlake F7 2100 De Vlieger R. De Vlieger Robt. 4a 4a 2a 3a 3a 25726 59
2 Fleur Swagerman F7 2100 Bos Th. Van Der Blonk F.W. 9a 1a 6a 4a 5a 19005 122
3 Grift Jr  d4 H6 2100 Rothengatter Mic. F. Rothengatter M.F. 2a Da 3a Da Da 0 26
4 Co Swagerman H10 2100 Van Der Blonk F.w. Van Der Blonk F.W. 4a 6a 5a 7a 4a 0 110
5 Cezar H  dp H10 2100 Langeweg Jr. H.w. Hoste S. Da 4a (18) 8a Da 56090 82
6 Flavius H7 2100 Tesselaar D. P. Tesselaar D. 7a 2a 3a Da 4a 0 5.8
7 Bacan Degato H7 2100 Huygens Mlle H. Corbanie J. 4a 6a 4a 8a 0a 72245 45
8 Unar Bi  d4 F6 2100 Ebbinge R. Engwerda J. 3a Da 9m 2m 2a 92238 1.5
9 Banker Transs R H11 2100 Bakker A. De Jong J. 3a 3a Da Da 7a 101622 42
10 Sjs Junior C H8 2100 Schoonhoven S. Schoonhoven S. 9a 2a 7a 3a 2a 109111 12
11 Everest Vedaquais H5 2100 Van Rijn Jaa. Grift H. 2a Da 9m Dm 3m 165700 6.3

Quelques statistiques

Les drivers avec le plus de réussite dans les trois premiers cette année :
8 - Ebbinge R. : 57%
3 - Rothengatter Mic. F. : 55%
5 - Langeweg Jr. H.w. : 50%
10 - Schoonhoven S. : 46%

Les entraineurs avec le plus de réussite dans les trois premiers cette année :
8 - Jeroen Engwerda : 69%
6 - Tesselaar D. : 44%
1 - De Vlieger Robt. : 42%
10 - Schoonhoven S. : 41%

Les associations drivers / entraineurs qui fonctionnent le mieux depuis le 1er janvier 2018 (dans les trois premiers) :
8 - Ebbinge R. / Jeroen Engwerda : 69% en 245 courses
6 - Tesselaar D. P. / Tesselaar D. : 42% en 90 courses
1 - De Vlieger R. / De Vlieger Robt. : 41% en 74 courses
7 - Huygens Mlle H. / Corbanie : 37% en 30 courses

Les associations drivers / cheval qui fonctionnent le mieux (dans les trois premiers) :
8 - Ebbinge R. / Unar Bi : 73% (11 courses)
9 - Bakker A. / Banker Transs R : 62% (13 courses)
6 - Tesselaar D. P. / Flavius : 54% (26 courses)
10 - Schoonhoven S. / Sjs Junior C : 50% (38 courses)

Arrivée de la course

Position Cheval
1er 8 Unar Bi
2ème 3 Grift Jr
3ème 9 Banker Transs R
4ème 10 Sjs Junior C
5ème 11 Everest Vedaquais

Wolvega